В мире профессий

В целях реализации  социального  проекта  «Мир профессий»  и  в преддверии  профессионального  праздника   всех  дошкольных  работников   дети старшей группы   познакомились  с  особенностями  профессий  в детском саду: медсестра, заведующий, машинист по стирке белья, повар, кладовщик, дворник, воспитатель, электрик, помощник воспитателя, музыкальный руководитель, а также поздравили сотрудников с праздником!

Большие  впечатления  дети  получили от посещения  ясельной  группы,  костюмерной, методического и медицинского кабинета. Думаем, что  кто-то из этих детей  в будущем  вернется  в наш детский садик  и продолжит  благородное  дело – воспитание  дошкольников!