Награждение

27 сентября в Рязани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. От имени Губернатора Николая Любимова собравшихся приветствовала первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова.

Она поздравила собравшихся  с профессиональным  праздником  и вручила лучшим работникам дошкольных образовательных учреждений Рязанской области региональные награды. По итогам участия во Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшие детские сады России-2019» был отмечен  наш детский  сад, вошедший в 500 лучших дошкольных организаций  России.  Награду  получила О.Н.Лощинина, заведующий МБДОУДС №13.