Всегда и везде соблюдай правила ПДД!

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Именно поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению на дороге. С этой целью в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная правилам дорожного движения и безопасности. Педагоги провели  целевые  экскурсии  к  регулируемым и нерегулируемым  перекресткам города Сасово, подготовили  презентации,  беседы, викторины, участвовали во Всероссийских конкурсах по ПДД.