Международная олимпиада по ПДД

Сегодня  детский  сад  стремиться  обеспечить  своим воспитанникам качественное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге. Уличное движение  в нашем городе с каждым годом  становится  все более интенсивным, делая  дороги особенно опасными для детей. Поэтому очень важно воспитывать у дошкольников  чувство ответственности за своё поведение и соблюдение правил дорожного движения, чтобы это стало для них хорошей привычкой.

А воспитатели ДОУ всегда готовы помочь, они  вместе с детьми изучают правила ПДД с младшего возраста на специально организованных занятиях, в играх, на прогулках и экскурсиях…

Итоговым мероприятием для детей старшей группы «Теремок» (воспитатели: Швецова С.В. и Комарова Н.В.) стало  участие  в Международной  олимпиаде по ПДД «Глобус». Результат участия  замечательный - 14 победителей, а педагоги получили  благодарственные письма за хорошую  подготовку  юных  участников к олимпиаде  по ПДД.