В детском саду прошли открытые мероприятия

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду прошли открытые показы образовательной деятельности  с  дошкольниками  по разным образовательным областям. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Педагоги: Салюткина Л.И., Миронова Л.Э. и  Абанина О.А. представили свой опыт  работы с детьми  по сенсорному воспитанию, художественно-эстетическому, патриотическому, формированию элементарных  математических представлений.

Открытые  показы способствовали повышению квалификации педагогов в условиях ДОУ, осмыслению ими передового педагогического опыта на более высоком теоретико-практическом уровне, совершенствованию профессиональных умений и навыков.