Экскурсии по памятным местам города

5 ноября  педагоги  Комарова Н.В. и Петрушкова Л.С. с  детьми  старшего дошкольного  возраста  на целевой  прогулке  по  городу Сасово   побывали у  гостиницы Цна,  на стене  которой   изображен  портрет  Героя,  созданный  в рамках проекта «Рисунки Победы». Дети познакомились  с новым  видом рисования – граффити.

Педагоги  Миронова Л.Ю.  и  Чиненова В.А.  с детьми подготовительной к школе группы  совершили  экскурсию  в  Авиагородок,  побывав  у   памятника  Герою Советского  Союза Тарану Григорию Алексеевичу, чье  имя  с 1949 года  с гордостью носит  Сасовское летное училище  гражданской  авиации.