День полиции

В жизни каждого человека профессиональная деятельность занимает важное место. 10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. Это событие отметили и в нашем ДОУ. В подготовительной группе «Дюймовочка» воспитатель И.В.Тендитная провела тематическое занятие  «Моя полиция меня бережет», посвященное  профессиональному празднику – Дню полиции.

Педагог  познакомил  детей с  профессией «полицейский», рассказал о  важности  их профессии  и необходимость в жизни человека.  Свои  знания  дети закрепили  в играх: «Вызов полиции», «Кто приходит к нам на помощь?», «Скажи наоборот», «Кто быстрее передаст фуражку». Свои  впечатления  о  профессии  полицейского  дети выразили  в  рисунках.

Поздравляем всех людей, имеющих отношение к работе во внутренних органах РФ!