Выставка – презентация «Хозяюшка»

В  День  матери  в нашем  детском саду  состоялась  ежегодная  выставка-презентация   кулинарных  шедевров  «Хозяюшка»  от  родителей  воспитанников. Большое  спасибо  семьям: Гавриных,  Балашовых, Назаровых,  Нечипоренко, Халатян,  Сидоровых, Кургановых,  Плоткиных, Симашевых, Коледенковых, Латышевых, Спириных, Козловых, Семеновых,  Мартыновых, Мамоян, Мелконян, Турановых, Пикулиных, Гришиных, Архипкиных, принявших  участие  в  выставке  и  удививших  всех   своими  кулинарными  фантазиями!

И чего тут  только  не было: печенье, торты, пироги, хворост, котлома, пирожки с разной  начинкой… Все они  были  оценены  по достоинству. А мы предлагаем  вам  посмотреть на эти шедевры  наших  дорогих  мам!