Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Мамин день.

Уже стало  доброй  традицией  в нашем  ДОУ  в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник, и сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

24  ноября   в детском  саду  состоялся  праздничный  концерт, в котором приняли  участие  дети, родители  и педагоги. В их  исполнении  звучали  нежные  песни, стихи, зажигательные  танцы  и веселые сценки, посвященные милым  мамам. Зрители  бурно приветствовали  аплодисментами  каждого  исполнителя!

Во всех группах  дети  приготовили  подарки  для  мам, стенгазеты  и поздравления! Не остались  в стороне  даже  самые  маленькие воспитанники нашего  детского  сада, для  своих мам  они  нарисовали  ладошками  яркий  букет.

Дорогие  мамы, примите  от  всего нашего коллектива  самые  добрые  пожелания  в этот  праздничный  день, счастья вам, семейного благополучия  и  радости!


Яндекс.Метрика