Письмо Дедушке Морозу от воспитанников нашего детского сада.

Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит, и  поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

Сегодня 4 декабря – день заказов  подарков  Деду Морозу. Дети старшей группы  вместе  с воспитателем Ириной Михайловной Куприяновой  отправили  по почте  письмо в Великий Устюг  самому Деду Морозу. А в конверт  положили  свои  рисунки, в которых   изобразили  самые заветные новогодние  желания.  Думаем, что  он  все заказы обязательно выполнит!