Мыши водят хоровод!

Наш детский сад большое  внимание  уделяет   художественно-эстетическому  воспитанию  дошкольников.  Ежегодно дети вместе  с родителями  участвуют  в городской  выставке-конкурсе декоративно-прикладного искусства «Зимняя фантазия». Тема  конкурса посвящена  символу 2020 года – мыши,  «Мыши водят хоровод!»

Хочется сказать слова особой благодарности  тем  родителям, которые  вместе  со своими детьми  сотворили  Новогоднее  чудо, продемонстрировали не только свои креативные  идеи, но  и мастерство  в  изготовлении  чудесных  поделок: семьям Мельниковых, Будановых, Поздляевых, Козловых, Анцевых, Ивануса, Быстровых Моисеевых, Метровых, Сарычевых, Фроловых, Удачиных, Киреевых, Плоткиных, Маркиных, Осиных.

С экспозицией «Зимние фантазии»  все  могут  ознакомиться  в  Сасовском  краеведческом  музее. А  замечательные  новогодние работы  воспитанников  и родителей нашего детского сада  вы можете  увидеть уже  сейчас на  этих фотографиях.