Слет Дедов Морозов и его друзей!

Скоро  наступит  Новый 2020 год!  В нашем  городе  начинаются  праздничные мероприятия, посвященные  радостному празднику. 21 декабря  сотрудники нашего  сада  участвовали  в  городском  6 слете  Дедов Морозов  и его друзей.  А друзей  у него было много: внучка Снегурочка,  Баба Яга, черепаха Тортилла,  Кикимора, Мышка, Мальвина… Они  с удовольствием  поздравили  всех жителей нашего города, собравшихся  в этот  день  на  площади  перед МКЦ, с наступающим новогодним праздником  и  вместе с ними водили  хоровод вокруг  зеленой  красавицы Елки!