Новый год для малышей!

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали  малышей сегодня.

Для многих малышей это был их первый Новогодний  утренник, на котором они  окунулись в сказочный мир, где их встретили лесные  зверушки. Вместе  с ними  малыши  танцевали  и водили хороводы вокруг  елочки,  играли  в снежки, читали стихи. Радостной и незабываемой для детей  и родителей  стала встреча Нового года  в детском саду!