Здравствуй, Зимушка-зима!»

Воспитанницы  подготовительной  к школе  группы  Настя Латышева,  Настя Анцева и Юля Маркова   стали  участниками   показа  карнавальных  костюмов  на выставке  творческих работ «Здравствуй, Зимушка-зима!», организованного   Сасовским  районным  отделением  Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское  общество  инвалидов». Они  представили  замечательные  карнавальные костюмы  Красной  шапочки, Жар – Птицы и Овечки, выполненные  золотыми руками  членов РОО ООО ВОИ.

Все  участницы  показа  вместе  с педагогом Чиненовой Валентиной Алексеевной были  награждены Грамотами  и  памятными подарками.