Новогоднее настроение

Новый  Год – самый любимый  праздник, который  уносит и детей, и взрослых  в удивительный мир фантазии, будит воображение  и  наполняет эмоциями. И нам  каждый раз  хочется  сделать этот  праздник  особенным, сказочным и  неповторимым. Хочется порадовать своих воспитанников и их родителей, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, новогоднее  украшение территории детского сада – одна  из возможностей  воплотить наши желания  в действительность! Приглашаем всех  гостей нашего сайта совершить небольшую экскурсию по территории  нашего сада и увидеть все чудеса  своими глазами!

Особые  слова  благодарности  хочется  сказать  родителям наших  воспитанников за  такие замечательные  поделки  и  золотые  руки, ведь  с их помощью наш сад  засверкал  разноцветными  огоньками  и  порадовал всех жителей города, создав  Новогоднее настроение.  Думаем, что администрация города Сасово по достоинству  оценит  новогоднее оформление  территории нашего  ДОУ  в  городском  конкурсе  «Новогоднее настроение».