Областной семинар

18-19 феврля  педагоги детского сада Инна Валерьевна Тендитная  и Светлана Владимировна Швецова  приняли  участие в работе  областного  семинара «Комплексный подход в дошкольном образовании на примере пособий «Моя математика и «Математика  шаг за шагом».   Координатор направления «Математика»  Образовательной системы «Школа 2100»  С.А.Козлова   осветила  особенности   программы  по  развитию математических представлений в детском саду и  представила  работу  педагогического коллектива  детского сада г.Рязань  с дошкольниками.