Улыбка и смех – это для всех

Носов-детских книг творец.
                                                                    Ну, какой он молодец
                                                                    Сколько книг смешных, чудесных
                                                                    Написать он нам успел.
                                                                    Доброту, и смех, и юмор,
                                                                    Показать всем нам хотел

В  марте  подвели итоги  городского  конкурса  рисунков, посвященного  творчеству талантливого детского писателя Николая Николаевича Носова. Его книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. Он — автор знаменитого Незнай­ки. А сколько радости приносят его рассказы для детей «Мишкина каша», «Фантазеры», «Живая шляпа»! Именно  этим героям и посвящены  детские  рисунки: В Коньковой, А. Куприяновой, Т. Горлова, Д.Казаченко, Е. Киселева, Я. Фуфлевой, Н. Кондрашовой, К. Трухиной, Н. Колдиной, В. Сарычевой, И. Киселева, Д. Поздляева, Д. Тарасова, И. Метрова, Д. Митрохиной, Ю. Абаниной, С. Марковой, В. Караваевой, Д. Ключникова.

Поздравляем всех участников конкурса  и  воспитанницу  старшей группы Я.Фуфлеву, занявшую 3 место!