Осторожно - коронавирус!

В нашем  детском саду  в связи  с  опасностью  заражения коронавирусом  проходят   профилактические мероприятия: усилен санитарно-эпидемиологический  контроль  учреждения,  проводятся дезинфекционные мероприятия,   утренний  фильтр, обеззараживание  воздуха   в помещениях бактерицидными облучателями, проветривание и  влажная обработка помещений в соответствии  с графиком. Ежедневно  проводится  контроль  за  температурой   тела  всех сотрудников  учреждения.

Ведется  разъяснительная  работа  среди  родителей  воспитанников, раздаются  памятки, в которых  размещена  вся имеющаяся важная  информация о симптомах болезни  и   профилактических мерах, которые  должен соблюдать  каждый человек.

Будьте здоровы! Берегите себя и близких!