Пасха – Светлое Христово Воскресенье.

С великим праздником, с днем Пасхи!

К нам благодать сошла с небес,

Взыграли вновь природы краски,

Христос воистину воскрес!

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду ежегодно  проводить  Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасхи. В  этом году  родители вместе  с детьми  изготовили  чудесные  пасхальные  композиции, которые мы представляем вашему вниманию. Экспонаты выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных  материалов. Авторы  проявили  необыкновенную фантазию и выдумку,  показали свое мастерство и творчество.

Уважаемые родители и гости сайта,  поздравляем  вас со светлым праздником! Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!