#СИДИМДОМАДень Земли

Мы речь свою ведём о том,
                                                                         Что вся Земля – наш общий дом.
                                                                         Наш добрый дом,
                                                                         Просторный дом-
                                                                         Мы все с рожденья в нём живём.
                                                                         Ещё о том ведём мы речь,
                                                                         Что мы наш дом должны беречь,
                                                                         Давай докажем, что не зря
                                                                         На нас надеется Земля.

В детском саду  прошла  интернет – акция #СИДИМДОМАДень Земли, посвященная Всемирному  Дню Земли, который отмечается 22  апреля. Целью  акции - привлечение внимания родителей и воспитанников  нашего  детского сада,  жителей  г.Сасова  к экологическим проблемам современности.

Этот день помог детям открыть новые знания и  приобрести понимание  бережного, созидательного отношения к окружающему миру, природе. Свое  отношение  они выразили  через  рисунки и творческие работы.