Интернет - конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24  апреля  подведены  итоги  интернет – конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященного  75-летию Великой Победы. В нем приняли  участие  26  воспитанников  нашего детского  сада  в возрасте  от  2 до 7 лет.

Каждый из исполнителей  смог передать чувства авторов произведений, не оставил равнодушными членов жюри. Да иначе и быть не могло, ведь  стихи  передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.

Победители  были  определены  в двух возрастных  группах  от 2 до 5 лет  и от 5 до  7 лет.

В возрастной группе от  2-х до 5 лет 1 место  заняли     Миша Марюхин,  Тимур  Симошев,  Маргарита Шестопалова  и  Полина Чиркова.  2 место -  Арсений Илюшин  и Дарина Чельманова, 3 место - Ева   Аладышева.

В возрастной группе от  5-х до 7 лет 1 место  заняли Настя Анцева  и Коля Титовский, 2 место – Аделина Гарайшина  и Яна  Фуфлева, 3 место – Илья Метров  и   Руслан Симашев.

Самым юным  частником  конкурса  стала  Милана Джумабоева. Поздравляем  всех  участников  поэтического конкурса и желаем  им дальнейших  успехов  и побед!

Настя Анцева, 7 лет

Титовский Николай