Итоги 7 Всероссийского конкурса детского рисунка «Гениальный кляксограф»

В апреле  подведены  итоги 7 Всероссийского конкурса детского рисунка «Гениальный  кляксограф», в котором  приняли  участие  воспитанники  младшей  группы нашего детского сада. Поздравляем всех участников (Атякина Ульяна, Савкин Коля,  Верхов Дима, Ивануса Илья, Мельников Матвей, Буданова Оксана, Илюшин Арсений, Чекаева Диана ) и победителей  конкурса: 1 место - Аладышева   Ева, 2 место - Шукшина Евангелина, 3 место - Муленков Артем. А воспитатель  Салюткина Людмила Ивановна  получила  диплом и благодарность  от  организаторов Всероссийского  конкурса.