#СИДИМДОМА Готовимся к празднику.

Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

В честь  9  мая,  Дня  Победы, воспитанники младшей группы  детского сада (воспитатели: Салюткина Л.И. и Комарова Н.В.)  приготовили дома вместе с родителями  праздничные открытки,  аппликации  и  композиции. Для создания всей этой  красоты  им  понадобилось: цветная бумага, ножницы, клей, кисточка, цветные карандаши, краски, и, конечно, немного фантазии. Посмотрите, что получилось в результате.