Городская патриотическая акция «Река памяти

Совсем  скоро исполнится 75 лет  со  дня Великой  победы  нашего народа  в Великой Отечественной  войне 1941-1945 гг.  В эти дни   мы  вспоминаем  всех наших  родственников, участников  этой  страшной  войны, тех, кто  вернулся  домой  и тех,  кто  уже не придет никогда.

Педагоги нашего детского сада и родители воспитанников приняли  участие в городской патриотической  акции «Река   памяти», разместили  в сети интернет  фотографии  родственников, их биографии,  описание военных  подвигов, воспоминания   детей и  внуков.

Собрано большое  количество  информации об участниках войны, через их судьбы прослеживается  история  всей   страны. А самое главное, что обо всём этом мы помним, мы гордимся. И течёт вдаль, к новым поколениям, РЕКА НАШЕЙ ПАМЯТИ...