Детский сад №13 – лауреат Первого Всероссийского смотра - конкурса на лучшую презентацию сайта среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения - 2020».

Подведены  итоги  Первого Всероссийского  смотра - конкурса  на лучшую презентацию сайта  среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения - 2020».

МБДОУДС №13  стал  лауреатом  конкурса  в номинации «Лучший сайт ДОУ – 2020». Презентацию  сайта  нашего детского сада  на конкурс представила  воспитатель Оксана  Валентиновна Ванюкова.

Конкурс проводился с 18 марта по 20 апреля 2020 года. Участники конкурса представили  профессиональные сайты  образовательных организаций, ориентированные на   профессиональную деятельность. При этом оценивались дизайн, интерактивность и информативность сайта, техника исполнения (время загрузки страниц сайта, удобство навигации по сайту, качество графических иллюстраций).