15 мая - Всемирный день семьи

Семья – это радость, тепло и уют.

Семья – это дом, где тебя всегда ждут!

Семья – где любят тебя и ласкают,

И лучше семьи ничего не бывает!

Что такое семья? Слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье.
          Сегодня,  15  мая,  мы вместе  с семьями воспитанников  отметили Всемирный день семьи.  В этот день мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детьми и  внуками  организовали праздничное чаепитие, совместные  игры и забавы…