Победу дедов у нас не отнять

Подведены  итоги  регионального  видеоконкурса  чтецов  «Победу дедов у нас не отнять», цель которого – создание условий для творческого самовыражения, приобщения к всенародному чувству благодарности поколению победителей в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., сохранению памяти о подвиге народа-победителя, единству и сплочению всех поколений в дни новых нелегких испытаний.

В нем приняли участие  3720  жителей всех уголков Рязанской области от 4  до 60 лет  и старше. Среди участников конкурса были  педагоги нашего детского сада и воспитанники разных групп: Шестопалова Маргарита, Чиркова Полина,  Анцева Анастасия, Марюхин Михаил, Чельманова Дарина, Ванюкова Оксана Валентиновна  и другие. Слова о той страшной войне из детских уст звучали особенно трогательно, а стихи, в исполнении  ветеранов  - проникновенно. Поздравляем всех участников  за яркое поэтическое  выступление!