Интернет –конкурс детского рисунка "Солдаты Победы"

В рамках 75 -летия Великой Победы, воспитанники нашего детского сада приняли  участие в  городской  выставке  детского рисунка "Солдаты Победы".  Цель выставки: воспитание чувства гордости у детей за подвиг советского народа в Великой Отечественной войне и уважения к ветеранам.
          Выставка   рисунков  прошла  в интернет - формате. Все жители нашего города  смогли  познакомиться  с  детским  творчеством  не выходя  из дома  и отметить понравившиеся  работы. Победителей  конкурса  жюри  не смогло  определить, так как все работы  были  достойны  высокой  оценки, поэтому они  были  отмечены  дипломами.

Поздравляем  всех  воспитанников  нашего детского сада, принявших  участие в конкурсе «Солдаты Победы»,  и желаем  вам творческих  успехов  и побед в дальнейшем!