Национальный проект «Демография» в действии.

Глава администрации г.Сасово Е.И.Рубцова, депутат областной Думы Т. Н. Панфилова,  депутат Думы города Сасово В.А. Рожков   с рабочим  визитом  посетили наш детский сад  в День семьи, любви и верности.  Они  проверили качество выполненных  работ  по ремонту  группы  для  самых  маленьких  граждан нашего города  с 2 месяцев до 1 года. Уже  сейчас  семьи, имеющие  таких маленьких детей, могут  встать на  очередь  для  оформления  в ясельную группу.

Это уже не первый их визит  в наш садик. В прошлом году на базе нашего садика была  открыта группа для детей от 1 года до 2 лет. Группа  очень востребована, сегодня  ее  посещают  19 детей, здесь  они получают  первые  навыки  общения, знания об окружающем мире.

Мы рады  видеть  самых маленьких  воспитанников  в нашем садике!