Видеоконференция с министром образования и молодежной политики Рязанской области

В День семьи, любви и верности министр образования и молодежной политики Рязанской области О.С. Щетинкина  поздравила  всех  собравшихся с праздником и обсудила с участницами  их общественную деятельность по организации мероприятий для молодых семей.

В видеоконференции приняли участие  заведующая  нашего детского сада   О.Н.Лощинина,  специалист управления образования г.Сасово Н.Б.Митина и заместитель заведующего МБДОУДС №13 Н.В.Шмелькова.  О.Н.Лощинина  рассказала  о  работе  консультационного  Центра «Золотой ключик», его структуре, подробно остановилась   на значении  семейного  клуба  «Родительская  академия» для семьи  и детского сада, поделилась планами  на будущее.

В ходе встречи обсудили возможности для дальнейшего сотрудничества, О.С. Щетинкина рассказала о грантовом конкурсе губернатора области на реализацию проектов.