Педагогический совет

28 августа в ДОУ прошел первый педагогический совет в 2020-2021 уч.году.  Заведующий  О.Н.Лощинина  поздравила педагогов  и специалистов детского сада с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также она познакомила педагогический коллектив с   решением  заседания расширенного Совета по вопросам образования г.Сасово. Подробно  остановилась на выполнении национального  проекта «Демография», открытии  групп для детей раннего возраста.

Заместитель заведующего по ВМР Н.В.Шмелькова  провела  подробный анализ работы ДОУ в прошедшем учебном  году, в летний оздоровительный период. Познакомила с годовым планом работы МБДОУДС №13 на новый уч.год, ООП ДО, расписанием образовательной деятельности…

С презентациями  выступили:

-музыкальный руководитель Л.В.Шаблина  «Выявление и работа  с  одаренными детьми в детском саду»,

-воспитатель Ю.В.Нечипоренко «Организация и моделирование предметно-развивающей среды группы: из опыта работы»,

-воспитатель Л.Э.Миронова «Итоги работы  в подготовительной группе по подготовки детей к школе»,

-воспитатель О.В.Ванюкова «Первые итоги и успехи в работе  группы детей раннего возраста «Горошинки».

Педсовет определил направления образовательной деятельности ДОУ, рассмотрел вопросы повышения квалификации и аттестации  педагогических кадров,  прошел в деловой и творческой обстановке.