Пожарная безопасность в детском саду

Особое  внимание  педагоги нашего детского сада уделяют изучению и соблюдению  правил безопасности.

Именно в дошкольном и школьном возрасте закладываются основные навыки безопасного поведения, вырабатывается бережное отношение к жизни и природе. Поэтому  знакомить детей с  правилами пожарной безопасности  мы начинаем с самого раннего детства. Свои знания дети  демонстрируют  на занятиях, в повседневной деятельности, в конкурсах и олимпиадах.
               В сентябре  дети старшей  группы  вместе  с воспитателем Ольгой Александровной Абаниной  стали  победителями и лауреатами  Всероссийской  олимпиады для детей  дошкольного  возраста  по правилам  пожарной  безопасности.
           Все дети отлично справились с заданиями и повторили правила пожарной безопасности. Поздравляем  всех  с победой!