Детский сад - второй наш дом!

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. Но для нас, сотрудников детского сада,  существует   свой замечательный праздник, который  отмечается  27  сентября, это  день  дошкольного работника. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела.

В этот праздничный день в музыкальном зале собрались  все те, кто окружает своей заботой, нежностью, лаской и вниманием  наших  малышей, а в ответ получает  бурю эмоций и заряд позитива. Ведущие праздника,  Л.В.Шаблина и Э.В.Петрова,  поздравили всех гостей с профессиональным праздником,  прочли проникновенные  стихи.   А заместитель заведующего по ВМР Н.В.Шмелькова  наградила  сотрудников грамотами за долголетний и плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения и вручила  символический «золотой ключик»  молодому педагогу Вере Юрьевне Ровкиной, совсем недавно влившейся  в ряды работников дошкольного  образования!

От всей души  поздравляем  с праздником наших ветеранов, много лет отдавших работе в  нашем детском саду: В.П.Филину, Т.В.Калошину, Г.Г.Хрипунову, Л.И.Трифонову, А.И.Мартыненко, Н.А.Кирсанову, Л.П.Трухину, Е.А.Сергееву…