Зеленая Россия!

В нашем детском саду  с самых ранних лет с дошкольниками ведется  экологическая работа. Педагоги проводят образовательную деятельность, тематические занятия, экологические субботники и развлечения, викторины и игры с целью формирования экологической культуры подрастающего поколения.

Сегодня  на прогулке самые маленькие воспитанники  детского сада вместе с  Золотой осенью (воспитатель Комарова Н.В.) совершили  увлекательное путешествие во времена года «Осень». Особенно  интересно им  было  наблюдать такое явление как рукотворный  листопад, дети прислушивались к шелесту листьев, трогали их и внимательно рассматривали, любуясь этим чудом природы! Затем они вместе с Осенью собрали яркий осенний букет из кленовых листьев и принесли его в группу.