ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ

30 октября в честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами. «Осень» (Оксана Валентиновна Ванюкова) заглянула к детям средних  групп, закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. А сказочный Гномик порадовали  детей своими играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла  с собой целую корзинку наливных яблочек. Праздник доставил радость и удовольствие детям.

Осенние утренники подготовили и провели: музыкальный  руководитель Эмма Владимировна Петрова, воспитатели Ольга Александровна Абанина, Наталья Михайловна Васильева и Светлана Алексеевна Хрипунова.