Поздравляем!

3 ноября заведующий нашего детского сада  О.Н.Лощинина   была награждена  Благодарственным письмом губернатора Рязанской  области   Н.В.Любимова  за многолетнюю добросовестную работу, трудовую и общественную деятельность и активную жизненную позицию. Свою награду  она получила  из  рук  Депутата Рязанской областной Думы Т.Н.Панфиловой и главы администрации города  Сасово Е.И.Рубцовой.

От всего сердца  поздравляем  Оксану Николаевну и желаем ей дальнейших  успехов в деятельности на благо возглавляемого дошкольного учреждения и города Сасово!