Музыкально-театрализованный праздник «Путешествие в осеннем лесу»

В сказке радость побеждает,

Сказка учит нас любить.

В сказке звери оживают,

Начинают говорить.

10 ноября дети старшей группы (воспитатели: О.Н.Конькова и О.А.Абанина) побывали в гостях у сказки. Они показали свои актерские способности, разыграв  сюжет   сказки  «Путешествие в осеннем лесу».  Превратившись в лесных  обитателей  Заяца, Лису, Белку, Ежиху с ежатами, Медведя и Мухамора,  они встретились с Бабой Ягой (А.В.Чиненов). А Осень (Т.С.Фролова) подарила всем  детишкам свои вкусные подарки!

Музыкально-театрализованный праздник подготовил музыкальный руководитель Л.В.Шаблина.