День рождения Деда Мороза

Каждый ребенок  ждет красивой сказки и по­дарков доброго Дедушки Моро­за под Новый год,  исполнения заветной мечты. Но есть один день в году – 18 ноября, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. И это здорово - когда-то и доброму волшеб­нику надо дарить подарки!

Каждый может отправить дедушке  открытку с поздравлением. Вот и воспитанники   подготовительной группы «Теремок»   вместе с воспитателем Светланой Владимировной Швецовой  отметили день рождения Деда Мороза, самостоятельно  написали ему  поздравительные  письма с душевными пожеланиями  и нарисовали забавные  рисунки. Думаем, что  совсем скоро  их получит Дед Мороз в своей резиденции в Великом Устюге,  приедет на Новогодние  праздники в наш детский сад и в каждую российскую семью!