Об итогах муниципального творческого конкурса «Мать солдата»

В целях поддержки творчества детей,  воспитания уважительного отношения к  женщине-матери, формирования патриотического сознания на примере духовно-нравственных ценностей семьи  Управлением образования города Сасово был проведен муниципальный творческий конкурс  «Мать солдата». В конкурсе приняли участие 68 воспитанников из всех дошкольных образовательных  учреждений города.

Дипломом первой степени в номинации «Рисунок»  награждена Гарайшина Аделинна, воспитанница подготовительной к школе группы (воспитатель Швецова С.В.), дипломом второй степени награждена  Чиркова Полина, воспитанница старшей группы (воспитатель Конькова О.Н.), дипломом третьей степени награждена Сарычева Валерия, воспитанница подготовительной к школе группы (воспитатель Швецова С.В.).

Поздравляем  всех воспитанников нашего детского сада, принявших участие в данном конкурсе.