Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Школа молодого педагога.

Сегодня  в нашем детском саду работают наравне с опытными молодые  педагоги, совсем недавно начавшие  свою трудовую деятельность в дошкольном образовании. Особенностью труда молодых педагогов является то, что они с первого дня работы имеют те же функции и несут ту же ответственность, что и опытные педагоги, а администрация, родители и коллеги ожидают от них профессионализма.

Это достаточно сложный период, поэтому каждому молодому специалисту  оказывается методическая и психолого-педагогическая  помощь, помощь в раскрытии их творческого потенциала. Они уже в полной мере проявляют потребность в профессиональном совершенствовании и развитии  и могут делиться своим опытом работы с коллегами.

14 декабря педагог Оксана Валентиновна Ванюкова  провела открытое занятие с детьми раннего возраста «Курочка Ряба». В ходе занятия дети познакомились с героями русской народной сказки, поиграли в подвижную игру и «накормили» курочку зернышками. А педагог продемонстрировал умение владеть детским коллективом, знание детской психологии, эффективных методов и приемов.  Педагогический коллектив отметил профессиональный рост  педагога, его творческое отношение  к работе с дошкольниками.


Яндекс.Метрика