День подарков!

День подарков во всех уголках земного шара отмечают 26 декабря. В этот день принято дарить подарки, оформив красивую коробку праздничной бумагой и цветными лентами. Этот день не помечен красным в календаре и является лишь поводом порадовать своих близких и родных людей небольшими презентами. Дарить в этот день можно все что угодно.

Например, дети средней группы вместе с воспитателем Ольгой Александровной Абаниной заранее подготовили своими руками елочки  и подарили их сотрудникам детского  сада. Это было очень приятно и неожиданно!  Дети и педагоги, вовлеченные в предпраздничную суету, оказались настолько вежливы, что не забыли  сделать небольшой праздник для сотрудников детского сада!