Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Самый лучший праздник!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Волшебные события и чудеса в эти предновогодние дни  происходили в нашем любимом детском саду. В гости к ребятам  пришли сказочные герои и, конечно, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Сотрудники детского сада, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя замечательными артистами, показав творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Фею, Бабу Ягу, Кощея бессмертного, Снеговика, Быка...

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч, игр, конкурсов. А в конце все дети получили сладкие подарки от самого Дедушки Мороза!


Яндекс.Метрика