Всемирный День Объятий!

С объятий начинается жизнь человека – ведь первое, что делает мать после появления своего ребенка на свет – обнимает его. Объятия сопровождают нас в течение всего жизненного пути. Обнимаются, приветствуя друг друга, выражая свои чувства. Поэтому посвящённый объятиям праздник нашел поддержку и в нашем детском саду.

21 января в младшей группе детского сада воспитатель Комарова Нина Владимировна отметила этот праздник, подарив детям теплые объятия и хорошее настроение. У всех в этот день было радостное настроение, дети с удовольствием обнимали друг друга и воспитателя.