Акция «Чему радуются дети?»

С 24 декабря по 29 января дети средней группы вместе с родителями и воспитателем Ольгой Александровной Абаниной приняли  участие в ежегодной  акции «Чему радуются дети?» Акция направлена на оптимизацию детско-родительских отношений.

Дети  рассказали педагогу в интервью,  чему они больше всего радуются, а родители изготовили коллажи и рисунки по теме. При анализе было выявлено, что  родители  отлично  знают, что именно нравится их детям, знают все их привычки  и желания. При этом выяснилось, какие именно игрушки нравятся мальчикам и какие девочкам. Многие дети любят животных, отдыхать на море, кататься с горки, есть мороженное, играть со сверстниками, цирковые представления, мыльные пузыри и киндер сюрпризы. И еще многое, многое, многое…

Результаты акции обсуждены с родителями  воспитанников  в группе  в социальных сетях, где мамы и папы проявили свою заинтересованность  проведенной акцией и написали положительные  отзывы  о ней.