Воспитатели России-2020.

В последние годы   большое внимание  уделяется  дошкольному образованию, строятся новые современные  детские сады, в которые приходят молодые энергичные и творческие  молодые педагоги, им передают свой богатый опыт коллеги-профессионалы. Для выявления, поддержания и распространения  инновационного опыта работы педагогов детских садов уже в 8 раз проводится Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатели России».

Конкурс организован Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и при организационной поддержке партии «Единая России». В  2020 году в нём участвовали более 12 тысяч педагогов дошкольного образования из всех федеральных округов России. И это абсолютный рекорд по количеству участников за всю историю конкурса!

Не остались в стороне и молодые педагоги нашего детского сада: Нина Владимировна Комарова, Ольга Александровна Абанина, Татьяна Сергеевна Фролова. За активное участие в региональном  этапе конкурса они были награждены благодарственными письмами А.В.Фомина, секретаря Рязанского регионального отделения Партии «Единая Россия». Поздравляем педагогов и желаем им новых достижений и свершений на педагогическом поприще!