День Защитника Отечества в детском саду!

23 февраля в России отмечается День Защитника Отечества. Сегодня это праздник всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать Родину. 19 февраля в старшей группе (воспитатели: Конькова О.Н. и Куприянова И.М.) прошло праздничное мероприятие «Слава армии любимой!», посвященное Дню защитника Отечества. Дошколятам сегодня напомнили о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и патриотизм.

Праздник получился ярким, динамичным и содержательным! Мы уверены, что он непременно останется в памяти ребят, как и чувство уважения к Российской армии, любви к Родине!