Фотовыставка "Мой самый лучший друг - папа"

В канун  Дня защитника Отечества  в  нашем детском саду  оформлена  фотовыставка «Мой самый лучший друг-папа!». На выставке представлены фотографии, отражающие яркие, счастливые и  интересные моменты жизни семьи с участием отцов, где они  занимаются с детьми какими – то интересными делами: едут на машине, катаются на качелях,  отдыхают  на природе, путешествуют  по России, катаются  на санках, чистят снег …

Наши папы – самые замечательные, поэтому  каждый малыш обязательно хочет быть похож на своего папу.  А по горящим глазам детей  видно, как они рады и счастливы доброму, надежному и родному плечу. Жизнерадостные фотографии  дарят зрителям частичку любви и счастья.