Большой России малый уголок!

Как много самобытного, родного

Вместил в себя родимый городок.

Он нам дороже города любого –

Большой России малый уголок.

День рождения  –  замечательный праздник! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции.  День рождения города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.

19 июня 2021 года наш город отметит  не просто очередной день рождения, а свой  95-летний юбилей.  А  что же подарить необычному имениннику?  Мы решили  организовать выставку семейных творческих работ  «С днем рождения, любимый город!» В рисунках отражены  достопримечательности  Сасово, его храмы и памятники, мемориальный комплекс «Вечный огонь»… С каждым годом наш город становится все краше и краше!