Эколята – друзья и защитники природы!

Педагоги нашего ДОУ уделяют  большое внимание экологическому воспитанию дошкольников. Дети  с удовольствием участвуют в  разных  играх, квестах,  акциях,  рисуют рисунки и изготавливают поделки из природного материала. Дети старшей группы: Кочеткова Виктория и Марюхин Михаил   (воспитатель Конькова О.Н)  и подготовительной группы: Лященко Ксения и  Конькова Виктория  (воспитатель Петрушкова Л.С.)  приняли активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!» и получили сертификаты ОГБУДО «Детского эколого-биологического центра». В своих работах они отобразили  любовь к родной природе и желание ее беречь, делая добрые дела (сажать лес, убирать мусор, предотвращать лесные пожары…)