Развиваем логическое мышление

На занятиях в «Говорушках»  педагог С.В.Швецова  эффективно использует мультимедийное оборудование для  развития логического  мышления воспитанников. Все дети  имеют навыки  работы  на доске, выполняют  различные  задания: расставляют знаки, записывают примеры, находят различия в картинках,  отмечают соседей числа, упражняются в штриховке,  изучают состав числа, закрашивают геометрические фигуры, пишут  графические диктанты.  И при этом   дети  делают  простейшие  выводы и умозаключения.  Все задания педагог дает   в игровой форме, поэтому дети  с удовольствием занимаются!